Hyatt Regency Newport Beach West

ex. Radisson Newport Beach
Newport Beach, USA View on map
8.2 Sehr gut Basierend auf 365 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Aromatisierte Wasser erfrischen die Lobby, in der modernes, gemütliches Dekor auf eine zentrale, lichtdurchflutete Architektur trifft. Ein beheizter Pool mit Cabanas befindet sich in der Nähe des Fitnessraums. Am besten für Geschäftsreisende geeignet, weniger für Gäste, die auf eine zuverlässige Parksituation angewiesen sind."

Von US$ 140 US$ 119 pro Nacht
Sparen Sie 15%
Anreise
25 Sep. 2026
Abreise
26 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das Hyatt Regency Newport Beach West entscheiden

  • Beheizter Außenpool
    Ganzjährig 7-22 Uhr
  • Kostenloser Flughafentransfer
    1 km entfernt
  • BLVD Bar
    Craft-Bier und Gastropub
  • Fitnessstudio
    Ganzjährig geöffnet
  • Frühstücksbuffet
    Kostenlos
  • Businesscenter
    24 Stunden

Überblick

Das 4-Sterne-Hotel Hyatt Regency Newport Beach West ist weniger als 25 Gehminuten von der Upper Newport Bay Nature Preserve entfernt und bietet einen beheizten Außenschwimmbad sowie einen Fitnessraum. Das Hotel befindet sich im Zentrum von Newport Beach, 1 km weit weg von den beliebten kulturellen Attraktionen, vor allem dem Irvine Museum.

Die Fahrt zum Flughafen John Wayne dauert nur 5 Minuten. Das Hyatt Regency Newport Beach West bietet die Nähe zu Familienzentren, darunter die Boomers Irvine (2 km) und der Spielplatz (4 km). Das San Joaquin Wildlife Sanctuary liegt in 30 Gehminuten Entfernung vom Hotel. Sie können den Bus an der Haltestelle Birch-Macarthur nehmen, die etwa 150 Meter von der Unterkunft entfernt liegt.

Die zeitgenössisch Zimmer im Hotel Hyatt Regency Newport Beach West verfügen über einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und WLAN mit einer individuell regulierbaren Klimaanlage, einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage. Einige Zimmer sind mit einer behindertengerechten Dusche ausgestattet. Sie bieten zudem private Badezimmer.

Amerikanische Gerichte kann man im Restaurant Wave genießen. Lassen Sie den Abend in einer hauseigenen Lounge- Bar schön ausklingen.

  • Anreise
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 12:00 Uhr
  • Hotelklasse
    4-Sterne
Hyatt Regency Newport Beach West
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im Hyatt Regency Newport Beach West

Perfekt, wenn Sie
  • den beheizten Außenpool und den Whirlpool im tropischen Garten nutzen möchten.
  • im À-la-carte-Restaurant WAVE oder in der BLVD Bar speisen möchten.
Passt nicht, wenn Sie
  • kostenfreie Parkplätze direkt am Hotel erwarten (nur für Globalisten).
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • kostenloser Shuttleservice zum nahegelegenen John Wayne Airport.

Ausstattung vom Hyatt Regency Newport Beach West

Allgemeines
  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Aufzug
  • Ladestation für Elektrofahrzeuge
Verpflegung
  • Restaurant
  • Bar-/Loungebereich
Sport und Freizeit
  • Außenschwimmbad
  • Sonnenliegen
  • Garten
  • Jacuzzi
  • Fitnesscenter
Hyatt Regency Newport Beach West Gästeservice
  • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
  • Zimmerservice
  • Housekeeping-Service
  • Wäscherei
  • Trockenreinigung
  • Business-Center
  • Konferenz- und Bankettausstattung
  • Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Sitzecke
  • Terrasse
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker
  • Vorhänge

Bedingungen

Hyatt Regency Newport Beach West wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 12:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
25 Sep. 2026
Abreise
26 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen